Лисёнок

Windows 7.Не могу поставить Windows 7 с ноутбука.

Не могу поставить Windows 7 с ноутбука. Сейчас XP. Перезагружаю комп, после появления черного экрана, где пишется что-то про CD/DVD...Я жму Enter. Он качает файлы, потом вылазит по центру надпись: "Starting Windows" или что-то вроде и перезагружается комп. Нихера не происходит. Что делать?

Винда пиратка

Артем Суюшев

У тебя винда лицензия

На
Натали

Ну во-первых финдовс устанавливается на ноутбук.. . Во-вторых она не просто так устанавливается, а с диска. В-третьих перед установкой винды позаботься о том, чтобы у тебя был на флэшке или ещё где-нибудь антивирус, чтоб потом его установить. В-четвертых раз уж решил снести старую винду на ноуте, то тебе нужны двайвера все именно для твоей модели ноутбука, чтобы их потом устанавливать, ито не в каком попало порядке.
Ну и ещё... На ноуте стояла ХР, возможно железо ноута предназначено только по 32 битные системы. Удостоверься какую семерку ты ставишь 32 или 64! 32 (она же x86) это возможно именно то, что тебе нужно. Драйвера на ноут можно найти и скачать для определенной операционной системы только на сайте производител ноутбука и только для твоей канкретной модели ноута!
А лучше всего, если тебе знающий и соображающий человек придет, все установит при этом объясняя и показывая что куда и как, ато наустанавливаешь так, что потом у тебя по семь семерок на каждом разделе харда окажется

Канжар

ХЗ.. .Скачай оригинальный образ ☛ http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030

Прожги на болванку, на 4й скорости, допустим в проге imgBurn.

А там хоть нет такого что проц 32х битный, а ставиться ОС х64?

На всякий П выбери "Windows 7 Home Premium (x86) - DVD (Russian)", ну максимум "Windows 7 Professional (x86) - DVD (Russian)" и ставь.