Алексей

Здравствуйте! у меня на ноутбуке стоит сисетма windows 8,а я хочу поставить windows 7

при установки там где надо выбирать диски у меня вылазиет ошибка что не найдены необходимые драйвера!
Устанавливаю с диска
Система скаченна с интернета и скопированна на диск

Пробовал скачать драйвера для установки, не чего не получается!

ПОМОГИТЕ!

Марина Рудакова

▌Система скаченна с интернета и скопированна на диск ▌---пожалуйста, запишите этим BurnAwareFree или этим UltraISO или чем нит образ ISO которую скачали на болванку или флешку, а потом запустим (не забудем конверт GPT на MBR)

Ко
Котёнок

В материнку вшит ключ именно для этой версии 8-ки. Поэтому все другие версии будут игнорироваться. Нужно удалить этот ключ активации.

Любовь Боброва

Изучайте внимательно статью и перед сносом текущей ОС найдите драйверы на вашу модель под 7 (желательно, не из говнопаков) .
НИКС: FAQ Не устанавливается Windows 7 вместо Windows 8