Гриша

не могу установить windows 7 на ноутбук asus! смотрите фото

диск с виндой нормальный на кануне устанавливала на другой ноут! пробовала и другой, такая же фигня! сначала в биосе поставила вот так
затем F10 затем вот это повторяется

скорее всего что то в биосе еще надо творить, подскажите, я такой впервые вижу!

Софья Каширская

PXE OpROM отключи и попробуй.

Екатерина Беляшина

Судя по всему, проблемы с чтением диска (если он действительно загрузочный)

Наташа 1

Процесс загрузки по сети

Мурад Мамедов

проблемы с диском, проверьте его на наличие царапин, проверьте читается ли он в нормальном режиме.

Вячеслав

Попробуй так: Во время загрузки нажми F9. и начнётся установка. Главное не пропустить момент, перед тем как выйдет надпись как на нижнем снимке жми ф9, если пропутил и появилась надпись жми alt+ctrl+ delete опять начнётся перезагрузка опять лови момент и жми.

Ульяна Беляева

Имелась такая же проблема, используй mwfix