Руслан

Почему горит зеленая собака в агенте даже когда компьютер отключен

..меня видят все друзья как включеного (у всех горит зеленая собака в агенте) даже тогда, когда у меня выключен компьютер. второго компьютера нет, телефона поддерживающего интернет тоже нет. с почтового ящика выходил через кнопку "вывход".Меня видят все друзья как включеного (у всех горит зеленая собака в агенте) даже тогда, когда у меня выключен компьютер. второго компьютера нет, телефона поддерживающего интернет тоже нет. с почтового ящика выходил через кнопку "вывход". при выключении пропадает только надпись моего статуса, а собака остается гореть зеленой

Светлана Сорокина

у тебя страничка сохраняет как включённого или интернет тупит как то так