Татьяна Маркелова

что делать есле у меня глючит gta 4 комп мощный видео карта 2 гига а оперативка 6 гиг помогите

Toshka

Скорее всего у вас офисная печатная машинка из Эльдорадо, а не мощный комп.

Юля Борисенко

Оттчисть диск на котором гта там на 20 гб (гта как майнкрафт: во время игры занимает всю свободную память из-за размера карты) , проведи диагнозтику антивирусом, если есть вирус избався от него и временно отключи работу антивируса. Если гта офицальная 100% прокатит 🙂

Ольга Петрова

Скорее всего это корявая сборка, попробуй ее удалить и скачать другую.
Если все так же будет тогда что-то с компом эта игруха должна идти
только ты не написал проц какой может из-за него

Яковлев Дмитрий

проверь сборку и конечно желательно назвать модель видеокарты и проца