Елена Юрова

Как играть в Доту 2 через 3G модем подробности в описании!?

Вообщем я знаю про все тарифы и хочу подключить Безлимит-Super но можно ли будет играть в Dota 2 или bf3 (что-то одно) хотя бы три часа???

Татьяна Могилевцева

При сильном сигнале и отсутствии шума пинг будет в пределах 100-150 мс С таким пингом можно вполне нормально играть Меньше 100 мс пинг в 3G не бывает

Анна Сердюк

Если пинг будет низкий, то долго сможешь поиграть. Ну а если пинг высокий, то вообще не поиграешь

Ирочка Филатова

а ты пинг и трасировку делал до серверов?
нет? Так сделай!! !
и поймёшь что играть ты НЕСМОЖЕШь т к пинг 600 и патеря пакетов будет бешаной

пуск -cmd -tracert адрес
или командой ping адрес