Бродяга******* Дневной****

Почему лецинзионные игры стоят так дорого, а пиратки в раз 5 дешевле?

Да и в чем смысл пиратки? Все тоже самое, но в пиратках бывают вылеты и многопользовательского режима нет. А в лицухах все хорошо. Короче я вообще не понимаю зачем пиратки нужны. в чем смысл то? И почему цены такие разные? Что за хрень творится?!

Риита Радикова

Пиратки это незаконные версии вот и цена низкая

Екатерина Петриченко

Потому что пираты не платят команде програмистов, которые занимались разработкой игры

Юл
Юлия

потому что в большинстве случаев там играть по сети невозможно, ведь нету соединения с серверами игры (пиратка все-таки)

Анастасия Жбакова

по тому что чтобы создать лицуху надо долгие месецы и годы труда вложить в нее много средств людям которые это все делают, а пиратку копировал тупо и ключ замутил и все емае готово

Антоша Новгородцев

Пиратки для тех кто хочет просто попробывать поиграть если понравится, а уже потом купить лицензию.

J*
Julia ******

А с торрентов качать вообще бесплатно, насчёт вылетов, то они могут быть и там и там, а многопользовательский режим это кому как, мне например, он нафиг не нужен

Ayax

В наше время, 80% людей пиратки даже не покупают, а тупо качают из интернета. А пиратские диски 😕 Прибыль. 1 раз скачал и копируй с последующей продажей. Деньги из ничего получается.

Маша Мухина

Пираты наживаются на том, что незаконно копируют (причем часто некачественно) платные программы и продают дешевле лицензии. Нарезать говна на болванку всегда дешевле, чем разработать игру, за каждую копию отдавать копеечку каждому разработчику реально существующей техники/прочего, упомянутого в игре с каждой копии игры, промышленно производить эти самые диски, да еще и клиентская служба...

Марат Алмашов

Пиратки незаконные

Оля Терентьева

Пиратки скачиваются бесплатно. Зачем они нужны? Нуу не каждый школьник может выпросить у родителей деньги на лицензию. Посмотри на этих "защитников" пиратства, им всем не больше 16-18 лет, ведь ближе к 20 мозги уже появляются практически у всех. Но некоторых они все же обходят стороной...

Ап
Апроо

Ты сам ответил на свой вопрос. Да и пиратки с торрентов можно скачать, а не тратить по 200 рублей за диск со скачанным репаком))