Юлия Бобрышева

Почему игры в стиме стоят так дорого? В магазе и то дешевле можно купить...

Сергей Глазков

Так это ж бизнес!

Ta
Talant

Думаю в стиме цены меняются в зависимости от спроса, но возьми себе на заметку, в стиме бывают неплохие распродажи, осенью скидки были до 90%, так же на некоторые игры там бывают скидки по выходным, а некоторые редко, но бывает раздаются даром