Мария

помогите с ANDROID!!

не давно купил LG L5,сразу накачал прог и игр, после устанавил и перезагрузил а когда включил не могу найти где они (судя по памяти установилась в память телефона а это более гига). ярлоков на рабочим столе нету, игры которые былее меньше 100м установились нормально.. качал прогу рут эксплорер но так и не нашел... если можно поподробнее что куда и с чем...

Вячеслав Жуков

А в главном меню есть программы? Нажмите на кнопку Home и посмотрите там, обычно некоторые приложения не создают ярлыки на рабочем столе, если вы ищете ярлыки там.