Наталия Паршикова

Помогите выбрать Android на avito . ru

Помогите выбрать Android на avito . ru (убрать пробелы)
Люди добрые кто разбирается киньте три лучших варианта в районе 3500-4000р. Объявлений телефон андроид на [ссылка появится после проверки модератором] в башкортостане в городах (кумертау, салават, стерлитамак)
(и подпись почему плз. очень жду помощи)

Анюта Бекасова

C рук лучше ничего не брать. Практически 100% что тебе подсунут глючный телефон или после ремонта. Купи лучше новый.

Ирина Паршина

1. Android это операционная система. Как Виндос, Линукс итд.
2. С рук Вы купите 50% глючный 50% ворованный а 50%, что и глючный и ворованный одновременно 😉 А потом ОПА! А он окажется с трупа подружки Олигарха 😉
PS опер рассказывал. Убили человека, украли 300000$ ювелирку и смарт. Смарт всплыл. Чувак, который купил смарт с рук - прятался в КПЗ от друзей убитого бандюка ;))