S D

подскажите какие есть внутриматочные спирали и цены!

Аня

Противопоказания

Злокачественные опухоли тела или шейки матки, маточные кровотечения неясной этиологии, внематочная беременность в анамнезе, сальпингит, эндометрит, тазовый перитонит, врожденные или приобретенные пороки развития и деформация полости матки или шейки матки, множественный маточный фибромиоматоз, воспалительные заболевания органов малого таза (в т. ч. в анамнезе) , нарушения свертывания крови, гепатолентикулярная дегенерация (болезнь Вильсона — Коновалова) , беременность (в т. ч. подозреваемая).

Екатерина Лубенникова

Это прекрасное противозачаточное средство, если поставлено хорошим гинекологом. Первая спираль у меня стояла 8 лет, вторая - 8,5 . И - никаких проблем не было!! ! слава тому, кто их изобрёл!!!!