Кристина Александрова

Вопрос дамам. Были ли последствия после извлечения внутриматочной спирали?

Интересуют возможные последствия. А может у всех всё проходило благополучно?

Антон Зурин

когда я пришла извлекать ее-ее не нашли)
она сдвинулась, делали узи, потом под наркозом местным открывали шейку и доставали страшным крючком каким-то.... ну ее на фиг больше))))))

Павел Буцан

Да были последствия-Дима зовут

Настюшка Юрина

Были. Следующая беременность.

Новиков Роман

У знакомой кровотечение было

Та
Татьяна

Последствий после извлечения не было, а во время присутствия спирали возникли проблемы по части мамолога. Прошла курс терапии.

Kuash Kisyakov

само извлечение прошло быстро и без проблем.

Гульнара Хабирова

У меня не было.