Ив
Иван

Вопрос по поводу спирали.

Вчера поставила Голдлили. Много отзывов читала о том что со спиралями месячные удлинняются и становятся обильными. А у меня они после постановки практически закончились, хотя ставила я на 3 й день цикла, и обычно они у меня дней 5 идут. У кого-нибудь такое было? В чем может быть причина? С врачуем проконсультироваться пока не могу, ее нет в городе. Больше ничего не беспокоит.

Дмитрий Белов

это же хорошо, что не увеличились, смотри в следующие циклы, просто может после менструации еще дней 4-5 мазать

Екатерина Филютич

спираль - абортирующее средство, от нее постоянно матка в небольшом воспалительном процессе, не известно сколько деток своих загубите. пока она у вас стоит, и сможете ли после спирали забеременеть, если вдруг захотите, это большой вопрос!

Вряд-Ли Это-Я

Да, что за бред!! ! Это фантазии больной головы!! ! От первого слова до последнего!!!

Юлия

Все индивидуально.

Давид Санадзе

ну надо же я не одна такая которой в голову пришел вопрос про спираль))