Ан
Антон

я хочю похудеть мне 16,у меня вес 70 кг. хочю скинуть хотябы 5,вот думаю может пахавать активированный уголь?

ds gblfhs negst

Валерия Оганесян

в спортзал и не мучаться

Сергей

Углём ты уничтожишь микрофлору в желудке. А она не восстанавливается.

Н Н

Лучше для начала русский язык подучить.
А такой вес может быть следствием наследственности или проблемы с обменом веществ.

Андрей Лахурин

Ну поешь, он безвреден, правда и похудеть тоже не поможет.

Юлия Гусева

Чу-щу пиши с У!

Абулайси Саидахмад

от угля не худеют, он просто очищает организм, выводя шлаки и полезные вещества. и никаких жестких диет, ешь как обычно, только не надо кушать после шести вечера! и самое главное спорт спорт спорт. . лучше всего, по моему мнению, помогает сбросить лишний вес - ходьба по лестнице. думаю, подняться несколько раз с 1 до 9 этажа за день не так уж сложно))