Екатерина Трубникова

По поводу Дня Космонавтики: мне мой друг рассказывал, что в каком-то документальном фильме при запуске Терешковой на

орбиту рассказывали почему она так долго не выходила на связь: валечка обделалась и прятала дерьмо под обшивку. Якобы после этого Королев и сказал жене: "Запомни, дорогая, космос - не для баб! "
Я сильно усомнился. А кто -нибудь еще видел этот фильм?

Сергей Лопатин

Сам я это слышал от старших, но это было по слухам.
Фильм такой могли снять в 1996-м году, цензура была не сильно строга. А в журнальных публикациях апреля, любого года, это частенько проскакивает.

Ирина Мур

Очередная пиндосовская брэхня... всё никак не могут успокоиться после того, как СССР им жопу на глаз натянул. Из то й же серии сказки про нескольких, якобы, погибших ещё до Гагарина... история, леденящая кровь - два итальянца слышали по радио угасающее биение сердца человека в космосе.
Такой фантазии можно только позавидовать.... особенно если не знать сумму, которую заплатили итальянцам пиндосы за то, чтобы они "услышали" пульс "погибающего советского космонавта".
Сволочи вы, господа пиндосы.

Даша Кузнецова

Сильно похоже на очередную либерастную мульку.. .
Знаю по воспоминаниям Каманина, что Терешкову в полете пару раз стошнило - ну так из этого особого секрет не делали.. .

Vera Gulyaeva

Может и было такое. НО, посмотрела бы я на всех здесь сидящих. Для начала с парашютом по-экспериментируйте.

Einherjar Russland

Ещё один "знаток" истории отечественной космонавтики! Пиши на стенах туалета, в этом твоё настоящее призвание. )
Нашёл о чём поговорить в преддверии дня космонавтики.