Евгения Авшалумова

квартирный вопрос. Мы стоим на очереди на субсидию 10 лет и нам постоянно отказывают. Что нам делать?

К9
Кatrin 999

Революцию!

Сашкин Сашкин

Вы полагаете, что на ваш вопрос можно ответить, не зная никаких обстоятельств? Обратитесь к юристу, изучите свои права и добивайтесь. Какой еще путь возможен?

Александр

Это на каку таку субсидию? Вам надо снимать квартиру раз не ипотеку денег не хватает.

Ольга Медведева

а работать не пробовали? гарантированный метод

Наталия Сушко

так может вам не положена субсидия