Ольга Ким

армия и дагестан совместимы?

в новостях сегодня услышал что дагестанцев не берут в армию из за плохого поведения. республика готова в год 10-20 тыс. человек поставлять а берут 200.будут создавать поручительские советы из ув. людей которые будут отвечать за призывника. чо за кастинг такой .национальности в паспорте нет. теперь не хочу идти-дагестанец? мамой клянусь.

Алексей

Совместимы. Раньше брали исправно. Про сейчас не знаю, (никого призывного возраста в родне нет) , но слышал, что местные военкомы требуют взятки за то чтоб ОТПРАВИТЬ в армию! Потому что это года на казенном обеспечении, строка в характеристике открывающая ворота на госслужбу, обучение специальности, возможность получить права на трактор, автомобиль.

Ил
Илья

А не фиг было захватывать Кавказ) ) Теперь приходится терпеть.

Кирилл

Совместимы. Если армия займётся Дагестаном вплотную и поддержит там русских.

Ол
Олег

пиздюли всегда совместимы

Ne
Nemo

Ну а что делать если кавказцы в армии образуют нацистские банды?