Talin Tatuev

как вы относитесь к сельскому туризму (в тишине, без суеты и без "условий")

Gauda

Без условий не люблю.

Анатолий Попчин

дорогого стоит.... уже все пейзажи коммерциализировали :)) либо деревни с пустыми глазницами домов встречают.. .

Светлана Лешина

если без условий, тогда уж лучше в палатке у озера...

Андрей Петухов

В стране где у 40 процентов населения есть дачи или родственники в деревне, это уже не туризм. . это стиль жизни

Владимир Пронин

Замечательно! Обижаю свежий воздух, где нет суеты, выхлопных газов и прочей ерунды!

Наталья Иванникова

Самый лучший сельский туризм в Грузии. Главное безопасно и не дорого.

Мария Солнцева

О! Нет! Вот этим и отличается наша деревня от европейской. В отпуске хочется комфорта помимо тишины))

Евгений

У меня есть дом за городом, у соседей- всякая живность. Если мне захочется вдохнуть запах навоза- то за этим далеко ехать не надо.. . Я ни разу не Мичурин, три года укроп не родил- и голода не было, поэтому прелести сельской жизни в виде ромашек в венке, озера, грибов-ягод у меня и так есть, а вот от прополки грядок или утренней дойки- увольте!

Екатерина Приходько

Я так и живу и до моря 3 км