Лена

Насколько вам интересна тема сельского туризма?

Alina .

Возможно, следующему поколению будет интересно, а сейчас почти все провели детство или на дачах, или в деревнях у бабушек.

Иванова Мария

Мне не особо интересна, если честно.
Уже пару лет живу в сельской местности можно сказать. Так что для меня это не смена обстановки.
На карантине это конечно плюс по сравнению с городом и с квартирой. Но если чесно, я планировала выбираться отсюда "в свет" и "в мир" гораздо чаще, чем это определил для меня коронавирус...

Андрей Голубятов

мне хватает своей двчи для этого

Адрюшка Rush

Очень интересна.

Александр Сергеев

Просто гуляю на даче, делаю фотографии, когда летний сезон... Это самое близкое к теме сельского туризма в моей жизни...

Марина Рудакова

Как экскурсию, не более того. Вроде музея быта ( белорусские Дудутки, или литовский Румщишкес) , или кукольных швейцарских и им подобных деревушек. Посмотреть на свинок ( коровок, лошадок и прочую скотину) . Не тянет меня в сельскую местность. Я даже у подруги на даче выдерживаю не больше 5 часов.

Аделина Нагимова

Ну а на что в сёлах смотреть то? На опустевшие деревни???

Мария Борисова

Понимаешь, турист - это такой обеспеченный человек, которому больше уже нечем заняться, как топтать ногами землю-матушку (ну или долго-долго гнать велосипед, ежели речь о велотуризме). В общем, это бездельник.
А уж куда этого бездельника потянет пойти праздно пошататься - в Лувр или в сельскую глубинку - это вопрос второй.
Так вот. Некогда мне ПРАЗДНО ШАТАТЬСЯ, блин!

Киселев

очень интересна, если инфраструктура будет продумана, и в летнее время желательно

To
Toru

В меру. У нас он весьма развит, так что погулять по полям лаванды или тюльпанов, пособирать самим на ферме фрукты или овощи, пошастать по кукурузному лабиринту, — мы это все периодически себе организуем.

Леонид Романов

Сейчас только дачный туризм.

Анна Джандан

Вот настолько.

Поплаухин Валерий

Вот настолько.

Сергей Шпак

интересна в других странах, во Франции только так ездили по деревушкам, и в Южной Франции, и в Северной заглянули, в Хорватии посмотрели, в испанских побродили, в Германии мечта поездить по сельской местности, даже у себя в стране на разных хуторах побывала, церковки посетила

Мария Руденко

Ровно как и навоз.