Катя Токарчук

Интересна ценовая политика по туризму

Кто куда в это лето ездил отдыхать и какую денежную сумму потратил.. . в общем и поточнее хотелось бы, чтобы разложили по полочкам.. . сколько дорога, сколько питание, сколько за отель и какой.. . И что понравилось и что не понравилось.. .

Андрей Земсков

Это средняя температура по больнице!
Я в день трачу 20.000 примерно. А кто то месяц на эти деньги живет.

Глупый вопрос. Кто то на Мальдивы в миллион не уложился, а кто то в Египет слетал за 15 тысячь.

Катеринка Балеринка

только совсем неагрессивные и неуважительные к другим люди могут задавать такие абстрактно-безбрежные вопросы "в общем поточнее какую сумму потратил", "разложите по полочкам". Яна, неужели вы не понимаете, что 1) стоимость перелета в страну отдыха может отличаться от 10 тыс. руб. до 100 тыс. руб. 2) гостиниц в мире - сотни тысяч, цена номера за ночь может колебаться от 10 евро до 1000 евро 3) бутерброды или шаурма на улице в десятки раз по цене отличается от питания в мишленовских ресторанах; 4) цены на экскурсии тоже колеблются от 5 евро за билет в аква-парк до сотен евро за одну экскурсию. В году я уже трижды бывал в путешествиях стоимостью от 1000 до 5000 евро. Вам эта информация поможет выяснить уровень моей удовлетворенности жизнью? Одним словом, если хотите получить конкретный ответ - задавайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос.

Анюта Жукова

Я 3 месяца жила в Голландии. Потратила около 5 000 рублей за все 3 месяца.

Игорь Тофан

Форум Винского вот и читайте сутками.

Стас Востриков

Тратил по 100 евро в день, а иногда и по 10...

Св
Светлана

вы из налоговой ?! вам какая наплевать сколько кто, где когда и по чем ??!!