Юл
Юлия

а в Тайланд в Пхукет можно с рублями? Если рубли взять только, можно их там на Баты поменять? Или лучше доллары?

Ва
Валентина

В туристическом центре района Bang Tao местные предприниматели скандировали лозунги с требованием очистить остров от "русской мафии"...
Не боитесь попасть под горячую руку?

Vesna

Конечно доллары, рубли там только на вес принимают. . кило рублей - 1 бат) Рубль валюта -неконвертируемая.

Кирилл Отдельнов

Вроде рублики там тоже где то можно было поменять, но зачем вам такой гемморой? Везите доллары и в ус не дуйте;)