Полина Тарасова

Где в Питере найти работу от 14-ти лет з/п 5000-9000? заранее спасибо

Ки
Кирилл

Есть вариант доп. дохода, не ограниченный каким-то конкретно городом и не ограничен возрастом и полом. Нужен только телефон на андроиде.
Доход до 20 долларов в неделю за месяц выходит 80 за месяц (где-то 2500р. )
За то не пыльная работенка и не требует много времени и сил.