Виталий Логвиненко

Как считаете? Для такой работы нормально такая З/П?

Сижу за стойкой и продаю симки, билайн, мтс, мегафон, просто сижу, подходят, оформляю договора и продаю, научили меня втюхивать по нескольку симок на одного человека, в день распродаётся примерно от 15-16 (Если часа 3 сидеть) до 40-50 сим-карт (Если полный день) , доход мой от полторы до двух с половиной в день, это нормально для вас?

Rycik

для меня и 100 рублей в день нормально. сегодня я заработал около 7 вчера примерно 5,5. но это я. ктото и по 50 и по 100 тыс в день зарабатывает.