Алексей Паникаров

Уменьшают обьём работ и з/п

Жена работает в теплице. З/п сдельная. Поскольку некоторые работники не успевают делать свою работу, руководство набирает бригаду с украины, которая возьмет часть нагрузки на себя. А поскольку з/п сдельная то и часть денег тоже. В результате пострадает зарплата не только тех кто плохо работает, но и тех кто всё успевает! Как быть?

Кристина Огня

переходить на оклад )

Иван Мейхер

Переходить на бригадный подряд или повышать свою производительность труда.