Елена Селиверова

сотрудник принят на работу с 14.01. оклад 9000 правильно ли рассчитана з\п 9000/17*14= 7412.

рассчет нужен для учета налогов

Ольга Рослова

разделить на количество рабочих дней в месяце и помножить на количество отработанных дней

Рамиль Алиев

Правильно

Иришка Татарникова

рассчитано супер!

Алексей Тумаков

да, правильно

Ирина Резниченко

Нет не правильно. у вас количество рабочих дней при 5-дневной недели в январе - 23 рабочих дня, из которых он отработал 14 дней, зп рассчитывается как 9000/23 * 14 дн.