Tonny

можн ли накачать ширину плеч подтягиваниями и отжиманиями? потому что при выполнении их, ужасно болят, жжет плечи

Лина Лукьянова

Накачать ширину плеч подтягиваниями (широким хватом за голову) можно, но это долго.

Анна Боровкова

Ширину костей не изменить но если качать плечевые мышцы (дельты) то будешь шире. Подтягивайся за голову, тогда накачаются ещё и широчайшие и фигура визуальнее будет казаться ещё шире

Дмитрий Суворов

можно если делать их с весом