Николай Доронин

сколько нужно добавлять креатина?

сколько нужно добавлять креатина, вместе с гейнером и нормально ли будет, если пить гейнер+креатин до и после тренировки и за сколько до тренировки лучше принимать?

вес 65 кг

рост 175

Макс Гордеев

смотря какой вес у тебя. все зависит от веса

Настенка Варанкина

В гейнере уже есть креатин так что добавлять его бесполезно.

Вера Яковлева

Без загрузки: принимайте по 5-6 г, каждый день. В тренировочные дни креатин нужно принимать после тренировки, вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами (не менее 5 г) , или запивая сладким соком. В дни отдыха, с утра вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком. Курс длится 2 месяца, затем нужно сделать перерыв на 3-4 недели.

С загрузкой: в первую неделю принимайте по 5 г креатина, 4 раза в день в перерывах между едой (в тренировочные дни одна из порций должна употребляться после тренировки) , вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами (не менее 5 г) , или запивая сладким соком. Через 5-6 дней снизьте дозу до 2 г, и принимайте 1 раз в сутки, после тренировки или утром в дни отдыха, вместе с протеиновым коктейлем, или гейнером, или аминокислотами, или запивая сладким соком. Курс длится 1 месяц, затем нужно сделать перерыв на 3-4 недели.