Дмитрий

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЖИНСЫ БРЕНДА Bat Norton ПОДЕШЕВЛЕ? ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ДЖИНСЫ БРЕНДА Bat Norton ПОДЕШЕВЛЕ?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

т. к. это российская марка - напрямую у них в интернет магазине и фирменных корнерах ( не через сторонние сайты, которые продают их одежду)

Лёша Я

в магазине))

Александр Никитин

одевайтесь на рынках. нахрен эти брэнды???

Игорь Воронцов

* Брэндовые вещи должен соответствовать своим качеством цене .
У бэт нортон я не наблюдаю данного соответствия ..