Ирина

Носят ли такие косички девушки?

Екатерина Афанасьева

Носят и не только девушки, но и парни и даже, не побоюсь этого слова - дяди)))

Стас Барткус

я видела некоторых с такими, но, на мой взгляд, это ущербно смотрится.

А Чутанов

Я дочке делала такие. Только не на всю длину волос, а только на самой голове (и то заняло 3 часа) .

Ти
Тимур

Носят. Насколько я понимаю, это африканские косички.

Diana Sidali

Носят, но не все рискнут такое на своей голове сотворить)

Алексей Богдюн

только нигершы, чтоб скрыть кокон шерсти с головы))))))

Наталья Никонова

Пятилетних девочек видела с такими косичками в Анапе

Екатерина Полякова

Конечно! Это брейды. Правда, на славянских волосах не очень красиво кожа головы просвечивается (

Сергей Кулинич

Конечно! Это даже не трудно сделать, только долго и кропотливо!