Денис Котов

Носят ли девушки такие шляпки?

И с чем можно одеть ее
попросили узнать. .

Maksim Andreev

ну вообще то это мужские шляпы

Михаил Ф

Смотря с чем ) Такие шляпы на летние не похожи, более как осенний вариант для прохладной погоды.

Надежда Варунцева

Конечно носят. Её можно надеть под короткие джинцевые шорты и под какую нибудь желетку типо как от смокинга.

Александр Кузнецов

Носят. Девушка, которая красива сама по себе - может носить все что ей вздумается, даже лохмотья будут украшать ее тело. Не говоря уж о стильных шляпках...

Андрей Буковский

Этот фасон шляпы больше унисекс чем только мужской или женский. Видела подобные, как в мужских магазинах, так и в женских - отличаются, главным образом, только расцветкой.
У самой таких шляпок штук семь, и летние, и более теплые, единственный фасон, что мне идет. Летом в такой как на картинке, наверное, будет жарко, а вот весной или осенью очень даже. Идут они, практически, ко всей простой одежде без излишеств: к рубашкам, к шортам, к блузкам, джинсам, брюкам, пиджакам.. . ну с замысловатыми вещичками, типа, платья в романтическом стиле с рюшами и кружевами, такую шляпку уже не оденешь. А так, главное, эксперементировать - и все получится.

Иван Захаров

очень кстати интересно получается, да носят конечно

Алексей Щелкачев

Думаю, какой-нибудь мужской стиль! рубашка, галстук, брюки!

Денчик

у нас в гимназии один парень в такой ходит)

Алексей Скоробогатов

девушки не замечала, а парни очень часто ходят. и смотрится шикарно. я думаю можно попробовать дквушке одеть с американской проймой и брюками)) должно подойти)

Алексей Ш

Если хорошо скомбинировать шляпу с одеждой, будь это мужская шляпа или женская, будет очень даже мило.

М@рин@ Федорчук

соломенная шляпка такого фасона хороша как пляжный вариант, с пляжными вещами ...

Df
Dfbnmmmm

Носят, конечно! Я такую ношу летом. У меня она легкая, не парит. Хорошо ее надевать с полу-спортивными вещами, не особо обязующими. Я люблю ее носить с летними брюками, футболками, майками (можно с шортами, с леггинсами) . Посмотрите в разделе головные уборы для женщин http://www.wildberries.ru/catalog/858/women.aspx?sort=priceup , там много такого плана шляпок. Просто расцветку подобрать для себя подходящую и носите с радостью. А вот, собственно, и я с такого рода шляпкой)))) )

Юрий Бабий

Конечно носят! главное хорошо подобать к ней наряд, и можно добавить чего-то яркого..)

Ан
Анна

Если лицо не круглое то конечно. Аксессуар очень интересный, подойдет под что-то в стиле унисекс

Tohir

вполне) если под руку с мужиком, с которого ее сняла)