Антон Титов

Девушки! ) А вам идут ШЛЯПКИ ??

Яна Дамирова

некоторые - да.

Владимир Шкваркуненко

а то... .

у меня даже ник был одно время КотЭ_ф_шляпе) ) и на авке моё фото в шляпе было))

Ggggggg

Вот Даш, так хочется написать-как корове седло) ) но нет блин не просто идут, а едут!)) ) Даже поварской колпак, помнишь такие раньше марлевые были, хотя ты наверное не видела)))

Елена Герман

Шляпки мне идут, только я в них не хожу - не хочу)))

Светлана Дрогалина

Идут, только чтоб лица видно не было 🙂

Di
Diana

ага, те, что на кепи смахивают формой

Ирина

Купила сегодня две зимнии шапочки. Типа дочке.... На самом деле себе. Мне в шапках жить хочется.. .
Шляпы нет....

Денис Нестеров

а я сейчас ношу шляпу с широкими полями. фетровую. мне очень нравится.. . я вся такая дамочка)) ) в прямом классическом пальто, в джинсиках и ботинках со шнурками. Все в цветах беж, только шарф с коричневыми шоколадными пятнами и перчатки могут быть алые или тоже беж) ) и сумочка.. . тёмно-тёмно фиолетовая лаковая)) ) верх идиотизма?)))

Ма
Мария

На отдыхе ношу..))) Вроде идёт..) В повседневной жизни не рискую... Кроме капюшонов и платка в сильный мороз-ничего...

Екатерина Куколева

О, да!
Но только я их не ношу)))) ) шляпа хороша перед зеркалом, а на улице - мешает, как и любой, впрочем, головной убор) Я только с капюшоном могу как-то примириться))))

Ан
Анастасия

даже если мне будет обалденно идти, никогда не надену на себя шляпу

Серёга Голубев

очень идут, но сейчас они как то не распространены

Марина Михалькова

может быть.. . никогда не носила.

Алексей Соляков

Далеко не все. Они либо идут, либо я в них как свинья под лопухом.
Шляпы есть. Люблю и ношу.

Валерия Корзенникова

блииин, а я и не знаю! вот беретки 100% идут, у меня их несколько)

Саня Яшин

говорят, я в шляпке похожа на француженку)))

Лариса Никитенко

Не знаю не пробовала)))

Сергей Шеметов

мне комфортней в шапке мономаха или в спортивных. Вообщем, у меня другой стиль, не шляпоШный)))

Диана Базанова

идут шляпы, шляпки, пилотки, а вот косынки, кепи, шапочки вязанные нет, Я в них как Дунька Подкорытова.

Александр Черевков

Да. Очень.
Мне идут практически все головные уборы)