Святослав Игоревич

Как думаете красный цвет волос это нормально для девушки 19 лет?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

если ты не в цирке работаешь, а так стремно

Ирина Чиглий

это очень глупо, просто девушке не хватает внимания

Алина Чепурина

Дико красный - это неприятно, а вот очень темно бородовый, почти черный, по-моему загадочно и красиво.

Лена Смирнова

Что можно девушке в 19, то нельзя бабушке в 90.

Дмитрий Глущенко

Лично мне 13 лет. У меня недавно был красный цвет. Смотрится клёво)) ) Но просто я блнодинка и быстро смывалось, приходилось краситься каждый месяц. А так, то смотрится клёво. Все друзья поддержали)))

Наталья Антонова

Все зависит от тебя лично и твоего самоощущения. Если тебе нравится, то нормально.
В качестве экспиремента, я бы и в 23 попробовала бы! )))
Беда в том, что у меня волосы темные, не крашенные, а обесцвечиваться не хочу. Были бы светлые, я бы попробовала все цвета радуги при помощи тоников!! ! Быть разной - это круто!!!!)))))))))

За
Зайка

Зависит от того, как выглядит девушка, если волосы ухоженные, однотонно и правильно покрашенные, цвет подходит девушке и правильная прическа, то красный цвет даже в 30 лет будет смотреться красиво. Но для этого, нужно тратить не один час на укладку и уход за волосами каждый день. Так что это не для ленивых.

Виктория Бирюкова

А что для тебя норма?

Мария Таранова

Мне 20 и я собираюсь покрасить волосы в красный, я ненормальная? Судя по такой логике...