Евгения Луканцова

Парень 17 лет покрасил волосы и думает что крутой, это нормально?

Ольга Selivanova

Ни чего ненормального не вижу)

Ма
Мария

Для 17 лет нормально.

Ольга Андрианова

Я думаю, что он и без покраски так себя чувствует. Сила в мозгах. а не в волосах.

Миш Миш

Да, волосы -это нормально. А вот то, что ты парнями чрезмерно интересуешься и сплетничаешь - далеко не нормально и говорит об определенных склонностях.

Галина Кишанина

Да, для этого возраста думать, что ты крутой нормально.
А волосы покрасил - так это его дело что ему со своими волосами делать.

Сергей Андриенко

какого он вообще их красит... если есть необходимость, то ладно, а просто так... х3 х3...ничего крутого не вижу

Саша Павлов

В 17 лет можно покрасить не только волосы, хочется всего попробовать, я думаю ничего страшного, с возрастом перебесится.

Елена Цой

Я вот позавчера видела парня, покрашенного в люминисцентный зеленый.. . по-моему. это круто - смотреть в зеркало и не бояться. Я бы так не смогла.

Руслана Лебеденко

нееет.. это пиз**ц товарищи (

Дмитрий Л

А кто сказал, что у него есть чем думать?

Елена Прекрасная

Это нормально. Мозгов пока нет, а отличиться хочется.

Ксюша Корнеева

а какой цвет?

Наталья Маслова

ФУ. Просто ФУ.

Сергей Тычков

Парень обсуждает другого парня и цвет его волос на публике и думает что он крутой . Это нормально?? ?