Андрей Ющуков

Кэннон s200x перестал печатать после того как я помыл катридж с чернильницами. Можно его воскресить?

Купил цветной картридж вставил, а он не работает. Решил почистить, достал все, высунул чернильницы помыл в горячей воде. Высушил феном, вставил и ни чего не печатает. Те печатает, а текста нет.

Валентин Великий

ты прикалываешся?

Светлана Ерофеевская

Кто ж Вас этому научил ))) Какую идею преследовали мытьем картриджей?
Принтер, случаем, водой не заливали?
Теперь покупаем новые картриджи....

Егор

Вода - это жизнь! И теперь жизнь у картриджа в другом мире. Приобретайте новый картридж, например здесь цены очень выгодные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]