За
Зайка

МФУ Кенон МР140 перестал печатать чёрными чернилами, чернила есть. Как сопла, или что там, прочистить?

Цветными струячит.

Игорь Баширов

Очень внимательно читаем http : // resetters . ru /index.php?showtopic=10353, и если всё поняли только после этого решаемся, что то делать рекомендую сделать бутерброд для начала, с помощью промывочной жидкости, только если это не поможет движемся на следующие методы, всё делаем аккуратно иначе печголове кирдык будет, на ссылке убери пробелы до слеша.

Сергей Кабыко

ВВеди в поисковик кэнон МР140 проблемы. Возможно нужно обнулить счетчик. Как это сделать можно найти в поисковике.