Ксюша Сабор

Не печатает черной краской!

Принтер HP Photosmart 5510, картриджи HP 178. Как-то раз делал прочистку печатающих головок, после чего через несколько дней заметил, что принтер не печатает черной краской (вроде бы печатает, имитирует, но выдает пустой лист) , думал дело в картридже, купил новый. Та же проблема! Дело в принтере?

Роман Доний

ты своими неумелыми руками не "прочистку печатающих головок" сделал, а сломал