Илья Рябов

Почему существуют люди, которые патологически нравится страдать? Что управляет их рассудком, что приводит к этому пу

*которым
*пути-последнее слово

Евгения Михеева

Когда человек не может изменить обстоятельства своей жизни,
но вынужден в них существовать- именно тогда, он попадает в "жертву",
и начинает смотреть на мир глазами маленького ребёнка,
который ничего не может сделать сам, без помощи "всесильных" взрослых.

Алексей Веселых

кто то приучил

Евгений Никитин

Характер такой и возможно что-то из детства.... родители не долюбили

Подкорытов

таки вам спросить в кашенко. сами туды

Ольга Сурова

может стремление к познанию себя через страдание.