Александр Монахов

Как вы думаете кто в среднем более счастлив, мужчины или девушки и почему?

На мой взгляд девушки на ооочень много счастливее так как они красивее и у них биологическая архитектура оочень хорошая а мужчины уроды и вообще неудачники по жизни.

София, что красивее то и лучше.

Сатурн ну ты вообще лох, женщины красивые а счастье в превосходстве, секс это тоже счастье но секс это не самое сильно счастье и это не порок.

Alexandr Yakovlev

Девушки под хорошими мужчинами.

Sergej Ustinov

А что лучше - варенье или джем?

А-
Алексей -4444444

Ты придурок, когда будешь менять каждые два года машину, бабу и родину, тогда поймешь кто бог.

Шамаханская Царица

Никто. Абсолютно каждый человек рожден для того, что бы страдать. О каком счастье, которое все построено на страстях и пороках, может идти речь? Тем более о женском?