Елена

Почему девушки думают что все мужчины оденаковы

??
??? ?

по себе

Юрий

Я так не думаю

Св
Светлана

По той же причине, что и мужчины считают, что все женщины одинаковы

Дмитрий Пивоваров

От не опытности

Гу
Гуис

В Вашем вопросе тоже есть обобщение. Судя по логике, Вы тоже их считаете одинаковыми. Но это не так. Все люди разные. А раз люди все разные => значит ЕСТЬ ДЕВУШКИ, которые считают, что мужчины все разные. Самые мудрые из них, из девушек, так считают 😉 Ищите таких.

Сергей Митришкин

потому что им не везло с мужчинами или им об этом еще с детства говорили мамы про мужчин

Екатерина

не ври они неумеют думать

Алексей

Наверное они уже раздели и сравнили множество мужчин, поэтому так и думают. Но ведь они правы, у всех мужиков всё одинаковое )) просто у кого-то длиннее у кого-то короче ))