Инок |Moнолит|

Почему мужчины - заядлые автомобилисты, не интересны девушкам?

Алеша

меня мазутчики возбуждают. и асфальтоукладчики.

Антон

ревность к автомобилю.

Елена Добрынина

У вас есть увлечение красить ногти и их наращивать, а у нас машины. Это увлечение. А вы попробуйте увлечь своего мужчину так чтобы он позабыл об авто. Тогда это будет искренне желание пообщаться, а то всегда привыкли все, что раз девушка, значит давайте все за ними бегать. Машина это конкурент, но к сожалению она будет всегда вместе с вами т. к. где бы вы ни были вы будете вместе с ней.

Оксана Семенкова

машина для мужика как вторая девушка, он всякие прибамбасики к ней покупает моет её, пылесосит и ухаживает, потому как девушка уже не может его увлечь. Вот и нашел мужик увлеченик себе по душе, кстати это не только автомобили.

Евгений Кравцов

я бы не сказал так, скорее наоборот.. . по личному опыту скажу - сам езжу на 14-й "ладе" и проблем с девушками нет, потому что главное уметь себя с ними вести. А если этого не можешь - то ты хоть на "Лексусе" езди и никому не будешь нужен