Игорь Семенов

Должны ли патрульная служба отвезти до дома?

Дело было так: ППС остановили около торгового центра, спросили паспорта, сказали можете ли вы пойти в ГНД, ну мы и поехали, пока нас проверяли, время было поздно, вышли сказали отвезти нас до дома, на что нам грубо ответили и конечно же не отвезли сказали молодые идите пешком, так как городской транспорт не ездил пришлось ухать на такси. вопрос в том, что должны ли нас патруль отвезти до дома, а если должны то какая статья? Заранее спасибо

Егор Котляров

должны, а еще они обязаны накормить печеньицем с теплым молоком, уложить в кроватку и почитать сказку на ночь

Екатерина

Нет. Но если бы у Вас не было денег на такси, то Вы могли бы попросить остаться там до утра, пока не начнёт работу общественный транспорт. Посидели бы до утра на скамейке в дежурной части - никто бы Вас выгонять оттуда не стал.

Сергей Филатов

Конечно должны! Как по другому то.. . А по пути в машине теплый чай, пирожки, тортик, а можно еще в ночной клуб приехать....

Ирина

может вас ещё до ночного клуба надо было подкинуть

Роман Павлов

ничего они вам не должны