Saper Anonymous

Кто то служил в Харькове патрульной роте напишите как проходила служба?

Если кто то там служил в патрульной роте напишите как проходила служба, отпускали ли в увольнение и как часто могли общаться с близкими?

Ренат

В Украине что не осталось ни чего кроме патрульной роты, ? а что она эта рота патрулирует, скоро мы вас скушаем!