Ек
Екатерина

мобильная рота что это? кто там служит?

Катюшка Кравченко

Эта рота оснащена мобильными устройствами аредназначенными для ведения активного интернетпротиводействия. Звание у вас будет рядовой, а должность троль.

Иван

мобильное подразделение-это почти спецназ, с разведкой, штурмом, и огневой поддержкой, предназначено для быстрого реагирования и отражения атаки противника до прихода основных сил. служат там крепкие ребята (ну по крайней мере служили до 2009 года) физ подготовка на высоком уровне, если говорить про город грайворон белогородской обл. то дедовщины там нет, как считают офицеры, а вот устав-есть, не весь но есть, в общем жить можно, имитации террористических атак с холостыми патронами во время обеденного построения -как говориться очко жим жим, кроме того на стрельбище обстреляетесь со всего что стреляет акс акм пкм рпк гп25 свд агс, плюс бонусом если наводчиком бтр назначат то еще из пкт и кпвт постреляете (к слову кпвт 12,5 калибр) ощущения незабываемые. если вы призывного возраста, то по возможности идите туда! мой вам совет (будет трудно но лично я набрал 12 кг чистого мяса за год) всем удачи)

Па
Павел

подразделение специального реагирования.

Сергей Митришкин

Солдаты (сержанты, прапорщики и офицеры) могут и срочники и контрактники. Главное, что ВСЕГДА ГОТОВ!

Марина Бухтина

Я наводчик калибр 14.5