Сергей Артюшенко

помогитее написать дневник отчет по производственной практике в юр. отделе в управлении муниципального образования

помогитее написать дневник отчет по производственной практике в юр. отделе в управлении муниципального образования.... нужна заполнить что делал и заполнить производственную характеристику, отзыв о практике и итоги прохождения практики помогите чем можете сайты и т. д

Ирина Карева

Все это интересно, но где задание на практику? Любая практика проходит по заранее утвержденному плану. Исходя из выполнения этого плана и составляется отчет по практике.