Вадим Лукьянов

Цифровой эфирный приемник (доп. функции)

вроде можно вставлять флешку и фильмы смотреть. а что это за ограничение ? -(500 мА макс. ) это к флешке относится? у меня флешка 8 гиг. я смогу её подключить и фильмы смотреть ?

Приемник Strong 8500

На
Надежда

(500 мА макс. ) — это максимальный ток, который может подаваться через УСБу.
Флешка столько не потребляет, к ней это не относится никак) )

Это касается внешних дисков, получающих питание по УСБе же, без других источников.