Вадим Шабанов

у меня грузовик мерседес-варио 2000 года на скорости начинает авто дергать доли секунды как-будто перекрывается топливо.

Eвгения Сердюк

Слово такое слышала-"диагностика"?Намного эффективнее гадания.. Ну.... Фильтры топливные забиты.. ТНВД у тебя там, например, стоит, за 13 лет работы мог поизноситься.. Дальше гадать?