Александр

Как выбраться из такого помещения?

Представьте что вы оказались квадратном по периметру помещении. длина ребра метров 10 например. Высота стен 20 метров. Помещение заполнено водой на метров 7 - 8. Крыша открыта. Стены толстые - не пробьешь. Поверхности типа кафель, плитка (то есть гладкая) . Аварийного слива нет. Вы только в плавках. Что будете делать?
Я вот думал и ничего умного не придумал. Только дождь. Мол дождаться осадков, чтобы вода поднялась. Но не факт что он пойдет в скором времени и так много как нужно, не факт что вы доживете до этого момента у вас уходит очень много сил + вода испаряется. А так же может быть верх открыт но он под козырьком который не дает воде попасть в басеин. Думал есче про упирание в углу, но это дано вообще единицам.
Что бы вы придумали?

Алексей Мольков

Жене говорят рабочие с пивного завода - нам очень жаль, но ваш муж утонул в чане с пивом.
- он хоть не мучился Спрашивает жена.
- нет, он еще пару раз пописать вылазил.

Elena Agapova

А ты просто делай возьми сигарету) покури помечтай и выбери)

Ан
Андрей

вот ты заморочил на ночь глядя)) )
Единственное - звать на помощь! человек без еды может выдержать 31 день! Вода есть..

Grimme Gray

Что бы вылезти с помощью дождя, нужен не дождь, а потоп с неба. И в углу никто не залезет, ибо необходимы сухие руки и ноги. А 12-13 метров вверх пролезть по скользкой стене, не реал никому. Это 4-х этажный дом, примерно.