Ve
Vegas

Есть проектор Mitsubishi XD490U (без пульта) , купил к нему универсальный пульт MAC 2008, но никак не могу подобрать код

Есть проектор Mitsubishi XD490U (без пульта) , купил к нему универсальный пульт MAC 2008, но никак не могу подобрать код на пульт (для взаимодействия)
Кто знает - подскажите Пожалуйста.

Ko
Kostya

И не подберете. Есть вариант только с программируемым пультом (само обучаемым) . Но нужен, хоть на время, оригинал пульта.