Марина Павлова

подскажите код пульта от телевизора сокол 54тц6254s для универсального пульта мак 2000

родного пульта нет есть универсальный мак 2000 но там для сокола кодов вообще нет ( нужен код чтобы универсальный настроить

ОК
Ольга Кулясова

подбирайте коды эмпирическим путем.)

Александр Трахтибидох

гы, про сокол кетацы не знают :))))) в вашем случае либо модуль в телевизоре менять, либо искать родной пульт. мне даже интересно стало, неужели эти мамонты еще работают? :)))