Рита

подскажите пожалуйста как можно настроить универсальный пульт от телевизора

подскажите пожалуйста как можно настроить универсальный пульт от телевизора марки Heitech 10000016 к телевизору Hanseatic? какие коды падходят?
спасибо.

Svetlana Corjan 3Акирова

перебором можно за три минуты дойти до кода и сохранить на пульте ...вам инструкцию не давали ?

Александр Алексенко

попробуй почитать инструкцию от пульта